БАШМАКОВСКИЙ "СПАРТАК" и "ФК Н.ЛОМОВ" СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ

21 июля в рамках 9-го тура Чемпионата области по футболу в г. Н.Ломов состоялась календарная игра между командами "Спартак" р.п. Башмаково и "ФК Н.Ломов" г. Н.Ломов.

Матч закончился вничью со счётом 1:1. Автором забитого мяча на последних минутах второго тайма стал Гришечкин Сергей.

Следующая игра "Спартака" пройдёт дома 29 июля на стадионе "Газовик" с командой "Наровчат".

Начало матча в 14.00 ч.

В соответствии с планом мероприятий, направленных на пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в образовательных организациях проводилась акция «Урок ГТО».
Что нужно знать о гепатите - Камешкирский район   Гепатит - одно из самых опасных заболеваний наряду с туберкулезом, малярией и ВИЧ-инфекцией.